Strumenti personali
Azioni sul documento

Chi siamo

Data di pubblicazione: 07/05/2010 13:00
Ultimo aggiornamento : 05/08/2022

In questa sezione sono disponibili i riferimenti e i contatti del personale afferente all'Unità Operativa

Il personale tecnico è impegnato tutti i giorni sul territorio, pertanto può risultare difficile contattarlo telefonicamente in ufficio.

Per informazioni o richieste di verifica inviare una mail all'indirizzo:

dsp.impiantistico@pec.ausl.bologna.it

Per comunicazioni con i tecnici, di seguito riportati gli indirizzi mail personali

  •  

    Claudio Ballardini  

    Impianti di sollevamento, impianti elettrici e inconvenienti igienici elettrici 

     0516224133  

    claudio.ballardini@ausl.bologna.it

    Sanzio Bollini

    Impianti di sollevamento e impianti elettrici

    0516224120

    sanzio.bollini@ausl.bologna.it

    Graziana Fanti

    Area Amministrativa
    051/6224413 il lunedì
    051/6557497 dal martedì al venerdì
     g.fanti@ausl.bologna.it 

    Ferraresi Maria Chiara

    Impianti elettrici


    0516224141

    mariachiara.ferraresi@ausl.bologna.it

    Antonio Grosso

    Impianti di sollevamento e Impianti di riscaldamento

    0516224106

    a.grosso@ausl.bologna.it

    Alessandro Landuzzi

    Impianti di sollevamento, impianti elettrici, inconvenienti igienici

    0516224135 alessandro.landuzzi@ausl.bologna.it
    Giovanna Lemme

    Area Amministrativa


    0516224333

    g.lemme@ausl.bologna.it
    Fabrizio Liguori 

    Direttore di Unità Operativa Complessa e Ascensori

     0516224129  f.liguori@ausl.bologna.it

    Marchione Mauro

    Impianti di sollevamento, inconvenienti igienici

     0516224124 m.marchione@ausl.bologna.it
    Emanuela Mezzanotte

    Inconvenienti Igienici e Impianti in Pressione

     0516224249  e.mezzanotte@ausl.bologna.it

    Luca Palazzotti 

    Coordinatore Unità Assistenziale

    Impianti di sollevamento e impianti di riscaldamento

    0516224136  
    l.palazzotti@ausl.bologna.it
    Elisabetta Pareschi

    Impianti di riscaldamento e sorveglianza/vigilanza impianti elettrici di cantiere

     0516224127  elisabetta.pareschi@ausl.bologna.it
    Luigi Pennacchia

    Ascensori

    051/6224125  luigi.pennacchia@ausl.bologna.it
    Stefano Piredda 

    Impianti in pressione


    051 6224122

    s.piredda@ausl.bologna.it

    Fabrizio Roveri   

    Impianti di riscaldamento, impianti in pressione e inconvenienti igienici

    0516224134 f.roveri@ausl.bologna.it

    Mirko Zanetti    

    Impianti di riscaldamento e inconvenienti igienici termici

    0516224132    mirko.zanetti@ausl.bologna.it

    Ivano Zanotti

    Impianti di sollevamento e impianti elettrici

     0516224119  ivano.zanotti@ausl.bologna.it
Allegati
Azioni sul documento
« settembre 2022 »
settembre
lumamegivesado
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930